бассейны

Viber, WhatsApp
+7 (952) 7777-88-1

Статьи

Если вы бывали на заграничном курорте или в европейском городе, Вы наверняка заметили, что эти бассейны во многом отличаются от российских. Они красивее по дизайну. 

Читать далее

Если у вас есть бетонная, деревянная или металлическая коробка, то ее без проблем можно превратить в настоящий плавательный бассейн. Обратитесь в нашу организацию для получения подробной информации.

Читать далее

Cсылаясь на свой профессиональный опыт мы можем подтвердить, что от толщины полипропилена напрямую зависит качество и эстетически привлекательный внешний вид бассейна. Толщина полипропиленового листа для изготовления чаши варьирует от 5 до 15 мм, что напрямую зависит от размера будущего бассейна.

Читать далее

Многим бы хотелось иметь на дачном участке свой полипропиленовый бассейн. И сегодня эта мечта вполне осуществима. Бассейны из полипропилена не занимают много места, практичны, очень хороши для отдыха. 

Читать далее

Вы решили приобрести бассейн возле дома и теперь решаете: полипропиленовый или композитный бассейн – что лучше? И в этом вопросе мы поможем вам разобраться.

Читать далее

Бассейны из полипропилена являются наиболее актуальными при..

Читать далее

 Особенности, сферы применения и преимущества жалюзи с автоуправлением.

Читать далее

Полипропиленовые ёмкости для бассейна - оптимальный вариант для благоустройства загородного участка. Отличная альтернатива бетонным и композитным бассейнам по доступной цене.

Читать далее

 Если Вы хотите купаться круглый год...

Читать далее

Пленка ПВХ или лайнер толщиной в 1,5 мм - материал, который используют для внутренней отделки плавательных бассейнов с целью не только в качестве декоративного покрытия, но и для гидроизоляционного покрытия.

Читать далее